Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Лига Восхождение 2009 (зима - весна 2021), Восхождение ЛИГА. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Данила Щербаков
Солярис 7 6 0.86
2
Денис Грачёв
Алмаз-Антей 6 5 0.83
3
Мартин Отто
ФК Звезда (белые) 6 5 0.83
4
Савелий Шумилов
Академия Зенит 7 5 0.71
5
Влад Максимов
ФК Звезда (красные) 7 5 0.71
6
Андрей Бакун
Самсон 7 4 0.57
7
Василий Феофанов
Локомотив 3 5 3 0.6
8
Евгений Никитин
ФК Звезда (белые) 6 3 0.5
9
Александр Семенов
Солярис 7 3 0.43
10
Денис Ларионов
ФК Адмиралтеец 2 11 3 0.27
11
Кирилл Пушкарев
ФК Адмиралтеец 2 11 3 0.27
12
Святослав Каменков
Невский Фронт 1 12 3 0.25
13
Дима Иванов
ФК Восхождение 5 3 (1) 0.6
14
Никандр Кулебякин
ФК Звезда (белые) 3 2 0.67
15
Алексей Григорьев
ФК Атлетик 4 2 0.5
16
Антон Кутузов
ФК Атлетик 4 2 0.5
17
Сергей Новиков
ФК Атлетик 4 2 0.5
18
Владимир Шатин
Невский Фронт-2 4 2 0.5
19
Ярослав Тимошкин
Коломяги 5 2 0.4
20
Даниил Крушницкий
Коломяги 5 2 0.4
21
Арсений Цветков
ФК Звезда (белые) 5 2 0.4
22
Всеволод Смирнов
Алмаз-Антей 6 2 0.33
23
Артемий Селихов
Алмаз-Антей 6 2 0.33
24
Михаил Усачев
Алмаз-Антей 6 2 0.33
25
Илья Сиротин
СШ 2 Звезда ВО 1 6 2 0.33
26
Кирилл Алексеев
Самсон 7 2 0.29
27
Арсений Цветков
ФК Звезда (красные) 7 2 0.29
28
Сергей Балабуха
ФК Царское Село 7 2 0.29
29
Иван Трошин
Пороховчанин 1 7 2 0.29
30
Амир Хесхус
Пороховчанин 1 7 2 0.29
31
Василий Каштанов
Пороховчанин 1 7 2 0.29
32
Марк Кожихов
Пороховчанин 1 7 2 0.29
33
Богдан Мишталь
Солярис 7 2 0.29
34
Егор Дрюнин
ФК Царское Село 7 2 0.29
35
Иван Хан
Самсон 7 2 0.29
36
Иван Яцков
Солярис 7 2 0.29
37
Даниил Макаревич
ФК Звезда (красные) 7 2 0.29
38
Роман Усков
ФК Звезда (красные) 7 2 0.29
39
Тихон Ненашев
ФК Звезда (красные) 7 2 0.29
40
Влад Мищенко
ФК Звезда (красные) 7 2 0.29
41
Илья Касаткин
ФК Адмиралтеец 2 11 2 0.18
42
Иван Масленников
ФК Адмиралтеец 2 11 2 0.18
43
Артём Петров
ФК Звезда (белые) 1 1 1
44
Максим Белоус
ФК Ижорец (белые) 2 1 0.5
45
Роял Халилов
Невский Фронт 1 2 1 0.5
46
Артём Боровский
ФК Коломяги-2 3 1 0.33
47
Игорь Леонтьев
ФК Коломяги-2 3 1 0.33
48
Сергей Неделяев
Локомотив (красные) 3 1 0.33
49
Иван Балашов
ФК Атлетик 4 1 0.25
50
Александр Автаев
Локомотив 3 4 1 0.25
51
Вячеслав Синицын
Коломяги 5 1 0.2
52
Никита Ухличев
Коломяги 5 1 0.2
53
Арсений Иванов
Коломяги 5 1 0.2
54
Марк Нигрецкий
ФК Восхождение 5 1 0.2
55
Мартин Кокоенко
ФК Восхождение 5 1 0.2
56
Никита Кит
ФК Восхождение 5 1 0.2
57
Александр Месхи
ФК Восхождение 5 1 0.2
58
Арсений Коротун
Локомотив (красные) 5 1 0.2
59
Андрей Водовоз
Локомотив (красные) 5 1 0.2
60
Максим Кузиков
Локомотив (красные) 5 1 0.2
61
Аркадий Саакян
Локомотив (белые) 5 1 0.2
62
Александр Колчин
Локомотив (белые) 5 1 0.2
63
Никита Маслобоев
Локомотив 3 5 1 0.2
64
Евгений Волецкой
ФК Царское Село 5 1 0.2
65
Даниил Жуков
Ижорец (синие) 6 1 0.17
66
Артем Герчиков
Ижорец (синие) 6 1 0.17
67
Кирилл Качаев
Невский Фронт 1 6 1 0.17
68
Яков Сучков
Невский Фронт 1 6 1 0.17
69
Никита Лысюк
Алмаз-Антей 6 1 0.17
70
Платон Агуреев
Алмаз-Антей 6 1 0.17
71
Антигул Омаров
СШ 2 Звезда ВО 1 6 1 0.17
72
Даниил Рубилкин
СШ 2 Звезда ВО 1 6 1 0.17
73
Даниил Смирнов
Невский Фронт 1 6 1 0.17
74
Александр Аблякимов
Алмаз-Антей 6 1 0.17
75
Артём Ярыжко
ФК Звезда (белые) 6 1 0.17
76
Глеб Савиков
СШ 2 Звезда ВО 2 6 1 0.17
77
Илья Денисов
СШ 2 Звезда ВО 2 6 1 0.17
78
Григорий Козлов
СШ 2 Звезда ВО 2 6 1 0.17
79
Григорий Дашкевич
Динамо 6 1 0.17
80
Михаил Иванов
Динамо 6 1 0.17
81
Тимофей Хитров
Самсон 7 1 0.14
82
Дмитрий Иванов
Академия Зенит 7 1 0.14
83
Матвей Лабадаев
Академия Зенит 7 1 0.14
84
Дмитрий Кириков
Академия Зенит 7 1 0.14
85
Илья Фомин
Академия Зенит 7 1 0.14
86
Андрей Федосеев
Академия Зенит 7 1 0.14
87
Климентий Куликов
ФК Ижорец (белые) 7 1 0.14
88
Артем Храмцов
ФК Ижорец (белые) 7 1 0.14
89
Денис Гейжин
Солярис 7 1 0.14
90
Максим Гончаренко
Солярис 7 1 0.14
91
Максим Ершов
Солярис 7 1 0.14
92
Иван Золин
Солярис 7 1 0.14
93
Виталий Нестерко
ФК Царское Село 7 1 0.14
94
Денис Макаров
ФК Царское Село 7 1 0.14
95
Иван Колесников
Самсон 7 1 0.14
96
Роман Лебедев
Самсон 7 1 0.14
97
Артём Сидоров
Пороховчанин 1 7 1 0.14
98
Никандр Кулебякин
ФК Звезда (красные) 7 1 0.14
99
Роман Подколзин
Академия Зенит 7 1 0.14
100
Александр Козлов
Академия Зенит 7 1 0.14
101
Артем Барышев
СШ 2 Звезда ВО 1 7 1 0.14
102
Егор Баженов
ФК Адмиралтеец 2 11 1 0.09
103
Сергей Костюничев
ФК Адмиралтеец 2 11 1 0.09
104
Иван Буравских
ФК Адмиралтеец 2 11 1 0.09
105
Максим Чергейко
ФК Адмиралтеец 2 11 1 0.09
106
Тимур Ахметжанов
Невский Фронт 1 12 1 0.08
107
Артем Юрьев
Невский Фронт 1 12 1 0.08
108
Глеб Яровенко
Невский Фронт 1 12 1 0.08