Календарь по дате и по турам, Лига 2010 | Лига Восхождение 2010 (осень 2021 - весна 2022), Восхождение ЛИГА: Групповой этап. Silver - Календарь. Официальный сайт
14 ноября 2021, воскресенье
-
14:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Царское село 20100 : 0
-
15:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Локомотив 20101 : 1
-
16:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Олимп 20100 : 5
-
18:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Дружба-2 20100 : 2
-
19:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Лавина 20101 : 2
21 ноября 2021, воскресенье
-
14:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)СШ-2 Звезда ВО (белые) 20100 : 4
-
14:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Восхождение 20103 : 0
-
16:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Электрон (В. Новгород) 20101 : 0
-
16:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Лавина 20101 : 0
-
17:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Олимп 20102 : 2
-
17:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Дружба-2 20100 : 7
-
18:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Коломяги (чёрные) 20102 : 0
28 ноября 2021, воскресенье
-
15:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Восхождение 20102 : 1
-
17:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Олимп 20103 : 0
-
18:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Коломяги (чёрные) 20100 : 1
-
19:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)СШ-2 Звезда ВО (белые) 20101 : 3
-
19:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Царское село 20103 : 1
5 декабря 2021, воскресенье
-
14:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Электрон (В. Новгород) 20104 : 0
-
15:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Олимп 20100 : 1
-
16:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Электрон (В. Новгород) 20100 : 4
-
16:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Коломяги (чёрные) 20101 : 1
-
17:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Царское село 20103 : 1
-
18:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Сестрорецк 20101 : 2
-
19:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Легирус 20102 : 3
12 декабря 2021, воскресенье
-
15:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Ижорец (синие) 20104 : 0
-
15:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Коломяги (чёрные) 20103 : 0
-
18:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Локомотив 20101 : 5
-
19:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Восхождение 20103 : 3
-
19:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Дружба-2 20100 : 9
19 декабря 2021, воскресенье
-
14:30Сестрорецк 20102 : 0
-
15:30Легирус 20106 : 1
-
15:30Царское село 20106 : 0
-
16:30Локомотив 20105 : 0
-
16:30Ижорец (синие) 20101 : 5
25 декабря 2021, суббота
-
15:30Лавина 20101 : 0
-
16:00Лавина 20102 : 0
16 января 2022, воскресенье
-
17:00Ижорец (синие) 20104 : 0
-
18:00Восхождение 20101 : 1
-
19:00Легирус 20102 : 2
-
20:00Локомотив 20102 : 2
-
21:00Коломяги (чёрные) 20102 : 1
23 января 2022, воскресенье
-
16:00Лавина 20101 : 1
-
17:00Восхождение 20108 : 1
-
18:00Олимп 20102 : 2
30 января 2022, воскресенье
-
16:00Царское село 20100 : 0
-
16:00Коломяги (чёрные) 20107 : 0
-
16:00Локомотив 20103 : 0
6 февраля 2022, воскресенье
-
14:00Локомотив 20102 : 1
-
14:00Легирус 20103 : 2
-
14:00Ижорец (синие) 20101 : 0
-
14:00Олимп 20101 : 0
-
14:00Царское село 20102 : 1