Календарь по дате и по турам, Лига 2011 | Лига Восхождение 2011 (осень 2021 - весна 2022), Восхождение ЛИГА: Групповой этап - Календарь. Официальный сайт
14 ноября 2021, воскресенье
-
10:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Восхождение 20112 : 3
-
10:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Алмаз-Антей 20115 : 2
-
11:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Пороховчанин-2 20113 : 5
-
11:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ижорец (черные) 20113 : 1
-
12:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Северный Пресс 20113 : 7
-
12:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ижорец (белые) 20112 : 1
-
13:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Коломяги 201111 : 0
-
13:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Выборжанин 20112 : 4
21 ноября 2021, воскресенье
-
10:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Восхождение 20110 : 19
-
10:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ленинградец (синие) 20110 : 8
-
11:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Динамо (СПб) 20110 : 3
-
11:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Коломяги 20114 : 0
-
12:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Северный Пресс 20111 : 2
-
12:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Звезда 20115 : 1
-
13:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Царское Село 20112 : 1
-
13:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Выборжанин 20112 : 4
28 ноября 2021, воскресенье
-
10:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Восхождение 20113 : 1
-
10:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ленинградец (синие) 20110 : 3
-
11:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Алмаз-Антей 20118 : 0
-
11:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ленинградец (белые) 20112 : 3
-
12:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Северный Пресс 20112 : 1
-
12:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ижорец (черные) 20112 : 4
-
13:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Пороховчанин-1 20114 : 2
-
13:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Олимп 20112 : 1
5 декабря 2021, воскресенье
-
10:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Ленинградец (синие) 20110 : 2
-
10:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Восхождение 20113 : 5
-
11:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Ленинградец (белые) 20112 : 0
-
11:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ижорец (черные) 20116 : 2
-
12:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Пороховчанин-1 20118 : 0
-
12:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Алмаз-Антей 20117 : 0
-
13:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Пороховчанин-2 20112 : 9
-
13:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Олимп 20111 : 4
12 декабря 2021, воскресенье
-
10:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Восхождение 20110 : 5
-
10:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ленинградец (синие) 20111 : 9
-
11:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Пороховчанин-1 20112 : 0
-
11:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ижорец (черные) 20111 : 5
-
12:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Ленинградец (белые) 20112 : 0
-
12:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ижорец (белые) 20112 : 4
-
13:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Северный Пресс 20111 : 2
-
18:00Царское Село 20110 : 3
19 декабря 2021, воскресенье
-
10:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Восхождение 20111 : 3
-
10:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ленинградец (синие) 20110 : 3
-
11:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Ижорец (белые) 20110 : 6
-
11:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ленинградец (белые) 20110 : 1
-
12:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Ижорец (черные) 20112 : 0
-
12:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Звезда 20114 : 1
-
13:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Северный Пресс 20110 : 1
-
13:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Пороховчанин-1 20111 : 3
26 декабря 2021, воскресенье
-
10:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Восхождение 2011- : -
-
10:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ленинградец (синие) 2011- : -
-
11:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Динамо (СПб) 2011- : -
-
11:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ленинградец (белые) 2011- : -
-
12:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Легирус 2011- : -
-
12:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Звезда 2011- : -
-
13:30 ЦФП Восхождение (поле № 1)Северный Пресс 2011- : -
-
13:30 ЦФП Восхождение (Поле №2)Ижорец (белые) 2011- : -
16 января 2022, воскресенье
-
16:00Ижорец (черные) 20115 : 3
-
16:30Ленинградец (синие) 20111 : 2
-
16:30Ленинградец (белые) 20110 : 3
-
16:30Коломяги 20115 : 2
-
16:30Звезда 20113 : 1
-
16:30Восхождение 20112 : 1
-
16:30Пороховчанин-1 20112 : 1
-
16:30Пороховчанин-2 20114 : 2
30 января 2022, воскресенье
-
15:00Олимп 20113 : 1
-
16:00Северный Пресс 20112 : 1
-
16:00Коломяги 20116 : 0
-
19:00Ленинградец (синие) 20110 : 10
-
20:00Звезда 20113 : 4
6 февраля 2022, воскресенье
-
14:15Северный Пресс 20115 : 0
-
14:15Выборжанин 20112 : 1
-
14:15Коломяги 20112 : 1
-
14:15Алмаз-Антей 20113 : 0
13 февраля 2022, воскресенье
-
14:00Пороховчанин-1 20116 : 0
-
14:00Ижорец (белые) 20112 : 3
-
14:00Алмаз-Антей 20112 : 0
-
14:00Восхождение 20111 : 8
-
14:00Олимп 20114 : 2
-
14:00Легирус 20113 : 2
-
14:00Ижорец (черные) 20110 : 0
-
14:50Звезда 20119 : 0
20 февраля 2022, воскресенье
-
11:00Северный Пресс 20112 : 1
-
11:00Ижорец (черные) 20114 : 0
-
12:00Ижорец (белые) 20112 : 4
-
12:00Пороховчанин-2 20111 : 0
-
13:00Ижорец (черные) 20111 : 1
-
13:00Олимп 20114 : 1
-
14:00Ижорец (белые) 20111 : 0
-
14:00Восхождение 20111 : 3
27 февраля 2022, воскресенье
-
11:00Алмаз-Антей 20117 : 0
-
11:00Северный Пресс 20112 : 3
-
12:00Звезда 20113 : 1
-
12:00Пороховчанин-2 20110 : 2
-
13:00Ижорец (белые) 20112 : 4
-
13:00Ленинградец (белые) 20112 : 0
-
14:00Ижорец (черные) 201110 : 0
-
14:00Олимп 20112 : 0
6 марта 2022, воскресенье
-
11:00Царское Село 20112 : 2
-
11:00Коломяги 20111 : 2
-
12:00Ленинградец (синие) 20111 : 5
-
12:00Ижорец (белые) 20110 : 5
-
13:00Ижорец (черные) 20113 : 1
-
13:00Восхождение 20111 : 6
-
14:00Алмаз-Антей 20112 : 1
-
14:00Динамо (СПб) 20110 : 3
13 марта 2022, воскресенье
-
10:00Ленинградец (синие) 20110 : 8
-
10:00Ижорец (черные) 20112 : 0
-
11:00Ленинградец (белые) 20113 : 1
-
11:00Ижорец (черные) 20113 : 3
-
12:00Коломяги 20111 : 2
-
12:00Пороховчанин-2 20112 : 1
-
13:00Северный Пресс 20111 : 0
-
13:00Ижорец (белые) 20111 : 5
-
14:00Звезда 20116 : 1
-
14:00Алмаз-Антей 20117 : 2